Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo

Объявление



Усо4ка, Сецуна, Seiya Koy, Сапфир



Минако, Принцесса Метеор



Ella


Сейлор Мун и Сад Мёртвых Сейлор Мун: Возвращение потерянной


Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Ник: Звезда; Пароль: 2010;
Уважаемые рекламщики! Помним о взаимности! Если администрация форума обнаружит не взаимную рекламу, то моментально удалит, даже не сомневайтесь в этом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - поддерживаем ролевую:) нажимаем каждый день, неленимся!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Архив ненужных или непринятых анкет » Я, сама ветер. Я, сама свободна. Я, сейлор Уран!


Я, сама ветер. Я, сама свободна. Я, сейлор Уран!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.ИМЯ И ФАМИЛИЯ/ИМЯ В ОБЛИКЕ СЕЙЛОРА/ИМЯ ПРИНЦЕССЫ-ПРИНЦА

Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура
Haruka Teno/sailor Uranus/Princess Haura

2.ВОЗРАСТ

22 года

3.ХАРАКТЕР (не меньше 5-6 полных строк)

Харука привыкла идти к своей цели не смотря ни на что , её ничто не способно остановить. Она очень эксцентрична и непреклонна в суждениях и не приемлет других вариантов кроме своего.  Харука всегда одевается в мужские наряды и ведет себя как парень, из-за чего иногда возникают определенные проблемы с парнями, которым это не нравится. Гордая и свободная,как ветер.Не преемлет преград, она способна на все.  Не способна признавать своих ошибок,считая,что всегда права. Всецело преданна своей миссии, готова ценой собственной жизни спасти мир и принцессу.Для Харуки  жизнь - это соревнование, а ее цель - стать лучшей во всем. Такое отношение к жизни можно объяснить как своеобразный протест Харуки против дискриминации. Многие считают, что девушка не лучше парней, и не может участвовать в гонках и в других видах спорта. Она доказывает всем и себе, что девушка может все. Тено принимает участие в забегах, мотокороссах, овтокроссах, и всегда выходит победителем. Наверное, не даром Урануса часто сравнивают с ветром: она также легка, быстра, подвижна. Это касается как физического, так и душевного состояния Харуки. Для нее пол не есть признаком ни силы, ни слабости. После победы на гонках Теньо говорит: "Пол здесь не имеет никакого значения. Побеждает Сильнейший." Она всегда на метр опережает всех, мчится в голубую даль - туда, куда зовет ее ветер.

4.ВНЕШНОСТЬ

Харука  спортивно сложенная девушка, её часто путают с парнем, но даже если и знают, что она девушка, всё равно поражаются её мужественности. Одета как парень, никогда не носит юбок(разве что облик воина вынуждает её к этому). Если не знать точно, что Харука девушка, трудно отличить её от простого парня : она даже о себе говорит, как будто он парень.
Светлые волосы, но всё-таки нельзя её назвать блондинкой. Сравнивая Харуку с Минако, или с Усаги, можно заметить, что её волосы по сравнению с их волосами более русого оттенка. . У Харуки карие глаза, короткая стрижка(волосы чуть-чуть длиннее, чем у Ами).Крепкое телосложение(Харука даже сильнее Макото, которая отличалась недюжинной силой).  И ещё одна отличительная черта внешности Тено то, что она всегда ходит вместе с Мичиру. Их редко можно увидеть порознь.
http://static.diary.ru/userdir/5/0/0/9/500921/32344145.jpg

5.БИОГРАФИЯ

Харука Тено появляется впервые во время погони за Граалем. Напару с Мичиру Кайо они помогали воинам уничтожать демонов, но аутеры(Мичиру и Харука) не были на их стороне. Они даже сражались за сердца людей. Сейлоры считали их негодяями и эгоистами, но им то знать всю глубину и тяжесть души воинов? Понимать, что если не исполнить своё предназначение, мир падет..Но если исполнить, ты убьешь трех людей..
Харука переживала эту мысль более стойко, чем Мичиру. Но Харука совсем не была бездушной. Будучи даже своего рода противниками воинов, Уран не стремилась как-либо причинить им вред(взять сцену битвы Юпитера и Урана. Правда там почти весь удар приняла Нептун).
Именно Мичиру Кайо делает Урана воином. Ей пришлось пойти на этот шаг, потому что жизнь сейлор Нептуна висела на волоске, а Харука привыкла платить за добро добром. Взяв жезл, трансформировавшись, она уничтожила демона.
Сейлор воины вечно мешались у них под ногами, хотя это не мешало им дружить. Все девочки любили и считали друзьями Харуку и Мичиру, хотя в облике воинов, они друг друга просто терпеть не могли. Сейлормун вечно мешалась под ногами со своей болтовней по поводу какой-то ерунды, чем раздражала Урана. В конце концов Нептун и Уран сразились с Сейлормун но были побеждены ею. Признав её своей принцессой, они уехали из города.
Но не будем забегать так далеко. Будучи воином Урана, Харука являлась так же носителем одного из частей талисмана – меча. Харука готова была умереть вместе с Нептуном, только бы возродить святой Грааль. Даже смерть не могла устрашить бесстрашную воительницу ветров..Она сама в себя выстрелила( даже я бы высрелил, слушать бред Сейлормун, который она несла).
Но Харука выжила..Как и Мичиру. Всё благодаря следующему аутеру, сейлор Плутону. У которой кстати хранилась третья часть талисмана…Но даже после этого, пути воинов и аутеров не сошлись. Новые битвы, они показывали, что воины не едины…Воины вечно мешались под ногами Харуки, защищая того, кто являлся мессией тьмы. Хотару Томо, так звали эту девочку, она впоследствии стала Сейлор Сатурном, воином разрушения. Чибиуса и Сейлормун не дали Харуке убить её, пока она была беззащитна(хотя мне кажется, Харука не напала бы на беззащитную)…
Глупость Сейлормун оказалась фатальной. Мессия тьмы проснулся и Мичиру с Харукой первые приняли бой. Они оказались повержены, как и остальные воины. Но когда всё-таки им удалось одолеть Мессию, Сейлормун дала Грааль поверженному врагу, чем почти не подписала смертный приговор Земле…Но всё кончилось хорошо.

6.ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ И АТАКИ

World Shaking ! (Твердь, разверзнись).
Shpere of Wind(Сфера Ветров) - пускает во врага сферу цвета неба, которая взрывается, долетая до врага.
Способен вызвать один из частей талисмана, святого Грааля, Космический Меч.

7.СТОРОНА

Свет

8.ЛЮБОВЬ

Мичиру*но возможно и нету любви*

9.ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС

Леди Ветров

10.КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ

Если поможете с игрой

11.КОДОВОЕ СЛОВО (находится в правилах)

слопала

12.СВЯЗЬ С ВАМИ (Лс не принимаются)

maievshadowsong@yandex.ru

13.ПРОБНЫЙ ПОСТ (тема надается администрацией)

Ответ:

Отредактировано Харука (2010-11-08 21:22:09)

0

2

Био, Характер и Внешность такие же как и у Харуки на ролевой Сейлор Мун:Новая Битва!!Прошу сказать от куда вы брали эти три пункта!!Если они с этой ролевой, а точнее с этой анкеты  http://sailormoonrola.rolka.su/viewtopic.php?id=213  ,  то это уже плагиат, а это не допустимо

0

3

Принцесса Метеор

Простите....

Но ничего, что мы одно лицо...

И попрошу повежливей, я не терплю обвинений в плагиате..

Анкета написана мной специально для ролевой Новая Битва, где я и играю Харуку.

0

4

Харука
Даааа мир тесен..
прости не узнала
тогда все обвинения сняты...
У меня претензий нет!!

0

5

Мб тему для пробника и я в игру вольюсь?

0

6

Харука написал(а):

Мб тему для пробника и я в игру вольюсь?

Тему даст или Уса или Сец я всего лишь отвечаю за правильность анкеты и за то что-бы не было плагиата)))

0

7

Харука
бей меня радость моя, мыслей нету, если немного подождёшь, я что-то вроде накатаю.

0

8

Сецуна

У меня есть полтора часа.

0

9

так тема:
Тебе очень не нравится, что во дворце закатили такой приём, в честь прилёта Старлайтов, учитывая твою не неприязнь к ним. Мимо тебя в спехе пробегает девушка и оборачиваясь ты замечаешь, что на улицу выскакивает твоя подруга Сецуна, она явно чем-то растроенна. Вскоре ты замечаешь как за Сецуной выходит Эндимион и видишь как они о чём-то спорят. На Серенити заигрывающей с Сейей тебе стало не интересно, хотя подпортить красивое личико Войну у тебя всегда чесались руки. Воспользовавшись тем, что Плутон осталась одна, ты решаешь узнать, что произошло и деликатно намекаешь подруге чем может грозить эти споры с Королём.
Опиши свои мысли, действия, разговор с Сецуной или даже случайно подслушеный её спор с Эндимионом. Внимание удели именно диалогу.

0

10

Харука стояла, никого не трогала и мрачно наблюдала за всеми торжествами в честь приезда старлайтов. Что они здесь забыли! Особенно этот, Сейя Коу. У Урана давно чесались руки прищучить его, но сейчас её отвлекла девушка, которая чуть не наступила ей на ногу, что грозило девушке неприятностями. Посмотрев ей вслед, она увидела соратницу, Сецуну Мейо, которая была явно не в настроении. Следом побежал король Эндимион. Да, беги за ней. Ну а что тут Сейя крутится около твоей жены тебе плевать, да? . В мыслях девушки крутились повороты событий, где обычно она присутствовала на похоронах Сейи с прискорбно-жалобным выражением лица. Но были дела поважнее.
Подойдя к Сецуне, Хару случайно услышала, что она спорит с королем. От тихой Плутон такого Уран не ожидала. Поспорить было в духе Харуки, которая ничего  и никого не боялась, и спорить могла даже с королем. Нет, он конечно её не посмеет обидеть. Пусть и король. Подумала девушка, и , собираясь подойти к говорившим, сделала пару шагов вперед. Подойдя к Плутону, Хару увидела, что король уже куда-то ушел. Заметил, что Банни с Сейей играет. Мрачно ухмыльнулась Уран, представляя себе, что будет с Сейей, если Мамору и правда что-то заметит.
Но все-таки...Сецуна, я случайно заметила, что ты споришь с королем. Этими словами Хару ясно дала понять, что обвинять её в подслушивании нет смысла. Это лишь повлечет за собой лишние негативные эмоции..Может он и не замечательный, но с ним смысла спорить нету. Продолжала излагать свои мысли девушка, думая о чем-то своем, не слушая, что отвечает ей Сецуна. Уран, к сожалению, не услышала, о чем именно спорят они. Поэтому говорила, как в общих чертах. Король , всегда окажется прав. Идиотские законы. Веесло произнесла она, оглядевшись вокруг. Только Харука носила тут смокинг, как все мужчины, что порядочно возбуждало людей, переглядывавшихся друг с другом и говоря друг с другом о ней, кидая на девушку косые взгляды. Ну ты надеюсь поняла? Сецуна продолжала что-то говорить, но взгляд Харуки привлек Сейя, активно беседовавший с Серенити. Девушка уже не могла сдержатся, и вполне была в состоянии врезать хвостатому прямо на бале. Ну, я все сказала. Быстро произнесла она и пошла в сторону мирно говорившего Сейи, который даже не подозревал, что над ним нависла угроза.

0

11

хы, я немножко ожидала другого, а именно диалога, но мне нравится и этот. Принята!

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Архив ненужных или непринятых анкет » Я, сама ветер. Я, сама свободна. Я, сейлор Уран!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно