Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo

Объявление



Усо4ка, Сецуна, Seiya Koy, Сапфир



Минако, Принцесса Метеор



Ella


Сейлор Мун и Сад Мёртвых Сейлор Мун: Возвращение потерянной


Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Ник: Звезда; Пароль: 2010;
Уважаемые рекламщики! Помним о взаимности! Если администрация форума обнаружит не взаимную рекламу, то моментально удалит, даже не сомневайтесь в этом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - поддерживаем ролевую:) нажимаем каждый день, неленимся!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Внимание!Нужно » Новости нашего мира


Новости нашего мира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После принятия анкеты - дается два дня для вступления в игру. В противном случаи, по истечению этого срока - анкета будет отправленна в архив, а аккаунт будет удален. Это прописано в правилах.

0

2

Внимание! Время: Полдень, четверг. Четыри недели спустя после приема в Хрустальном Токио.

0

3

Игрок Мичиру Кайо был переведен в админов-пиарщиков. Испытательный срок уменьшен до двух недель.

0

4

Роль Сейи Коу придерживается еще до 04.10.2010 21:30. Если от игрока не будет робного поста, анкета переносится в разряд "АРХИВЫ"

0

5

Ролевая возобновляет свою работу с 07.11.2010 года. Все кто остается с нами, просьба начать играть!!!

0

6

С сегоднешнего дня ролевая возобновляет свою жизнь и администрации будет нужна ваша помощь. Во-первых: отпишитесь в новой перекличке, что б мы могли знать оставлять за вами роль или освобождать (чистка ролей). Во-вторых: если вы можете чем-то помочь (не важно чем именно) пишите глав админу в личку. Мы обсудим это с администрацией ролевой. Так же у нас будут освобождаться вакансии в управляющем составе. Если есть желания и рвение к тому, что б ролевая процветала - заполняйте заявку.

0

7

Внимание! Сегодня вечером будет отредоктирован сюжет. Просьба ко всем, вечером заглянуть в сюжет. Предыдущий будет удален, но интрига останится той же.
С уважением, Администрация!

0

8

Перекличка закрыта и роли почищены. На сегоднешний день администрация решила разрешать брать вторую роль из списка. Но с одним условием: справляться с первоначальной выбранной ролью. Если такое условие вам не сдержать, то пожалуйста воздержитесь от этого предложения.
по этому вопросу обращаться к глав. админке

0

9

Внимание!!! Наченаем играть по квесту. (Оливия и Ятен... Мы ждем вас в Хрустальном Токио)
И еще... Сюжет поменялся буквально пару дней назад. Прошу прочесть всех кто еще не успел.

0

10

Родные мои...Кто не играет и давно не отписывался начинаем писать посты. И особенно это касается новичков. В противном случаи будет устроена новая перекличка.

0

11

Выношу предупреждения некоторым из администрации, а если точнее - Мичиру Кайо.
От вас не было уже давно ативности как на должности, так и в игре. Вам дается неделя для поднятия активности.

Начиная с пятницы этой недели и заканчивая следующей средой я буду появляться на форуме только вечерами и то не надолго все мы живые и все мы имеем обязанности перед родными... Поэтому на это время оставляю вместо себя Сецуну на правах моей лапки. Поистечению этого срока я произведу чистку админ-состава и пересмотрю всех претендентов на роли, которые запустили игру и из-за них стоит игра.

Всегда Ваша админочка Усо4ка. Ня!!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Внимание!Нужно » Новости нашего мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно