Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo

Объявление



Усо4ка, Сецуна, Seiya Koy, Сапфир



Минако, Принцесса Метеор



Ella


Сейлор Мун и Сад Мёртвых Сейлор Мун: Возвращение потерянной


Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Ник: Звезда; Пароль: 2010;
Уважаемые рекламщики! Помним о взаимности! Если администрация форума обнаружит не взаимную рекламу, то моментально удалит, даже не сомневайтесь в этом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - поддерживаем ролевую:) нажимаем каждый день, неленимся!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Внимание!Нужно » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собираетесь отсутствовать на игре или уходить? Отпишитесь в этой темке, что б администрация ролевой была в курсе.

0

2

меня не будет в период с сегодня и по вторник/среду, искать в асе, где при наличии отличной сети буду постоянно)) и роль с должностью, оставить при мне!!

0

3

Сецуна
хорошо солнышко))))удачки тебе отдохнуть)))мы будем тебя ждать

0

4

Смогу появляться только в один из выходных дней))) Не снимайте плиз ни с роли, ни с должности))) в следующую субботу напишу вам отчёт по локациям, если нужно будет таковое)))

0

5

Я на пару дней исчезну.

0

6

люди,извините..
в связи не хватки времени я вынуждена бросить почти все ролевые и оставить только три..
если вам такое не устраевает,то есть другой вариант,я буду появляться очень,очень редко,два-три раза в неделю..

0

7

Anjelina
Будем ждать тебя и роль твою я не стану убирать....

0

8

Уважаемая администрация! Я прошу прощения у Вас всех за свое исчезновение. Мне очень неудобно, что так вышло, но пока у меня нет времени на игру. С роли Джедайта можете меня снимать, тем более, что в новый сюжет я не очень вписываюсь. Но если будет возможность и вы разрешите, то я неприменно еще вернусь сюда, но позже и в другой роли. Еще раз извините.

Отредактировано Джедайт (2010-11-19 15:12:47)

0

9

Джедайт
*разрыв сердца* Оххх.....

0

10

Джедайт
конечно жалко, но удачи тебе и возвращайся.

0

11

http://i031.radikal.ru/0806/e8/127f0078c5ec.gif  *у Сейи большая пичаль*

0

12

Джедайт написал(а):

вы разрешите, то я неприменно еще вернусь сюда, но позже и в другой роли.

Мы всегда будем тебя ждать. И тем более... что еще за "вы разрешите"? Я всегда только за)))
Будем ждать)))

Не думала, что сюж на столько изменился////

0

13

Джедайт
Бу.. Фалко...

0

14

Дорогие мои любимые! Я сейчас сижу в интернет клубе, тут такая проблема. В общем у меня полетел камп и я точно не знаю когда его починять. возможно через недельки 2... Прошу у всех прощения, особенно у Усо4ки, Сецуны и Ятена!! Дорогие и любимые мои, прошу не злитечсь на меня, я не виновата!! Я всех вас люблю и постараюсь вернуться как можно быстрее..
С Ув. Ваша Принцесса Метеор

P.S. Усо4ка милая моя прости, за то что так не ожиданно пропала

0

15

Принцесса Метеор
мы не злимся на тебя...все прекрасно понимают все...так что будем ждать с нетерпением твоего возвращения.

0

16

Усо4ка
прости ещё раз..сама была в шоке когда камп полетел////

0

17

Буду отсутствовать до конца недели, может чуть дольше. Прошу не терять.
Пост с парке всё ещё с Сейи ==

0

18

Гелиос
Не потеряем))) Будем ждать)))))

0

19

пропадаю на неопределенное время. Причина - эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. как только нормализуюсь, обязательно вернусь и напишу пост. Прошу меня простить.

0

20

Ятен Коу
будем ждать тебя)))
возвращайся ко всем нам скорее

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Mystery of the Crystal Tokyo » Внимание!Нужно » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно